РЕШЕНИЕ от 16.11.2017г.№ 36-72-Р «Об утверждении Соглашения о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления поселения органом местного самоуправления Краснотуранского района на осуществление функций по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей для муниципальных нужд, кроме подписания муниципальных контрактов)

Скачать: РЕШЕНИЕ № 36-72-Р от 16.11.2017г
Скачано: 711, размер: 14.9 KB

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Тубинского сельсовета, Тубинский сельский Совет депутатов

РЕШИЛ:

  1. Утвердить Соглашение о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления поселения органом местного самоуправления Краснотуранского района на осуществление функций по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей для муниципальных нужд, кроме подписания муниципальных контрактов).
  2. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.
  3. Решение вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 г. по 31.12.2018 г.

 Председатель Тубинского                                            Глава

сельского Совета депутатов                                         Тубинского сельсовета                                                                

                      

                             А.Р. Гафнер                                         Т.В. Садовская

 

Обсуждение закрыто.