ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.01.2017    №  3 -п «Об утверждении Порядка и условий формирования муниципального задания в отношении Муниципального Бюджетного Учреждения Культуры «Тубинская ЦКС» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

Скачать: Постановление № 3-п от 09.01.2017
Скачано: 755, размер: 178.7 KB

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Тубинский сельсовет, утвержденного решением Тубинского сельского Совета депутатов от 11.11.2013 г № 71-112-р, руководствуясь ст.7 Устава Тубинского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Порядок и условия формирования муниципального задания в отношении Муниципального Бюджетного Учреждения Культуры «Тубинская ЦКС» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, согласно приложению № 1 к Постановлению.
  2. Утвердить форму ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) Муниципальным Бюджетным Учреждением Культуры «Тубинская ЦКС» в качестве основных видов деятельности, согласно приложению № 2 к Постановлению.
  3. Утвердить Методику оценки выполнения Муниципальным Бюджетным Учреждением Культуры «Тубинская ЦКС» муниципального задания, согласно приложению № 3 к Постановлению.
  4. Администрации Тубинского сельсовета, осуществляющей функции и полномочия учредителя муниципального учреждения (далее – администрация) в срок не позднее 1 месяца со дня вступления в силу настоящего постановления по согласованию с финансовым управлением и отделом экономического развития и имущественных отношений администрации района, утвердить ведомственный перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальным учреждением, в качестве основных видов деятельности, по форме, утвержденной настоящим постановлением.
  5. Считать утратившим силу постановление администрации Тубинского сельсовета от 10.12.2015 № 87-п «Об утверждении Порядка и условий формирования муниципального задания в отношении Муниципального Бюджетного Учреждения Культуры «Тубинская ЦКС» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания».
  6. Настоящее постановление опубликовать в газете «Ведомости органов местного самоуправления Тубинского сельсовета» и разместить на официальном сайте Тубинского сельсовета.
  7. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2017 года, за исключением пункта 1 Постановления, который вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется при формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным учреждением администрации, начиная с муниципальных заданий на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов, а так же на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

 

   Глава   сельсовета                                                         Т.В. Садовская

Обсуждение закрыто.