Постановление № 68-п от 31.07.2015 г. «О выделении мест для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Тубинского сельского Совета депутатов на территории Тубинского сельсовета»

российская федерация

администрация тубинского сельсовета

краснотуранского района

постановление

31.07.2015г.                                                 с. Тубинск                                               № 68-П

О выделении мест для  размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Тубинского сельского Совета депутатов на территории Тубинского сельсовета

В связи с проведением 13 сентября 2015 года выборов депутатов Тубинского сельского Совета депутатов пятого созыва, руководствуясь п. 7 ст. 41 Закона Красноярского края от 02.10.2003 № 8-1411 « о выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае» 

                                                                     ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Выделить места для  размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Тубинского сельского Совета депутатов на территории Тубинского сельсовета:

— с. Тубинск, ул. Советская, 10 – доска объявлений около здания администрации сельсовета;

— с. Тубинск, ул. Советская, 12 – доска объявлений возле торгового центра;

— с. Новоивановка, ул. Космонавтов, 18 – доска объявлений около магазина;

— д. Кедровая, ул. Кедровая, 22 – доска объявлений около магазина;

— п. Джирим, ул. Молодежная, 6 – доска объявлений около магазина;

— с. Галактионово, ул. Школьная, 29а – доска объявлений около торгового павильона.

2.Запретить вывешивание (расклеивание, размещение) агитационного материала на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и помещениях, имеющих историческую, культурную, архитектурную ценность, а также в зданиях и помещениях избирательных комиссий, в помещениях для голосования и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.                                    4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Тубинского сельсовета:                                                    А.В. Пескина

 

 

 

 

Обсуждение закрыто.