Постановление № 87-П от 10.12.2015 Об утверждении Порядка и условий формирования муниципального задания в отношении Муниципального Бюджетного Учреждения Культуры «Тубинская ЦКС» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУБИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с.Тубинск

10.12.2015г.                                                                                                                          № 87-П

Об утверждении Порядка и условий формирования муниципального задания в отношении Муниципального Бюджетного Учреждения Культуры «Тубинская ЦКС» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания

Скачать приложения

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»,  Постановления Администрации Краснотуранского района №669-П от 23.11.2015 г. «Об утверждении Порядка и условий формирования муниципального задания в отношении районных муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», Положения о бюджетном процессе  муниципального образования Тубинский сельсовет, утвержденного Решением Тубинского сельского  Совета депутатов от 11.11.2013  № 71-112 — Р, руководствуясь ст.7 Устава Тубинского сельсовета,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок и условия формирования муниципального задания в отношении Муниципального Бюджетного Учреждения Культуры «Тубинская ЦКС» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, согласно приложению № 1 к Постановлению.

2. Утвердить форму ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) Муниципальным Бюджетным Учреждением Культуры «Тубинская ЦКС» в качестве основных видов деятельности, согласно приложению № 2 к Постановлению.

3. Утвердить Методику оценки выполнения Муниципальным Бюджетным Учреждением Культуры «Тубинская ЦКС» муниципального задания, согласно приложению №3 к Постановлению.

4. Администрацию Тубинского сельсовета, осуществляющую функции и полномочия  учредителя Муниципального Бюджетного Учреждения Культуры «Тубинская ЦКС», а также главного распорядителя средств местного бюджета, в срок не позднее 1 месяца со дня вступления в силу настоящего постановления по согласованию с финансовым управлением и отделом экономического развития и имущественных отношений администрации Краснотуранского района, утвердить ведомственный перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) Муниципальным Бюджетным Учреждением Культуры «Тубинская ЦКС», в качестве основных видов деятельности, по форме, утвержденной настоящим постановлением.

5.  Настоящее постановление опубликовать в газете «Ведомости органов местного самоуправления» и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2016 года, за исключением пункта 1 Постановления, который вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется при формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) Муниципальным Бюджетным Учреждением Культуры «Тубинская ЦКС», начиная с муниципального задания на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов.

 

 

Глава Тубинского сельсовета                                                      А.В. Пескина

Обсуждение закрыто.