ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.09.2018г. № 34-П «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации  на территории Тубинского сельсовета»

Скачать: Адм-регламент-пост 34
Скачано: 718, размер: 30.1 KB

           В соответствии с Федеральными законами  от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014  № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», Уставом Тубинского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края  и в целях совершенствования и повышения качества предоставления  услуги по присвоению, изменению и аннулированию  адресов объектам адресации, администрация сельсовета постановляет:

  1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации на территории Тубинского сельсовета» согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете Тубинского сельсовета «Ведомости органов местного самоуправления Тубинского сельсовета» и разместить на официальном сайте администрации Тубинского сельсовета.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Тубинского сельсовета                                                     Т.В. Садовская

Обсуждение закрыто.