РЕШЕНИЕ от 16.11.2017 № 36-70-Р «Об утверждении Соглашения о передаче части полномочий органа местного самоуправления Тубинский сельсовет органу местного самоуправления Краснотуранский район

Скачать: Решение № 36-70-Р от 16.11.2017г.
Скачано: 698, размер: 27.0 KB

         Руководствуясь ч. 4 ст.15 Федерального Закона №131 – ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 7 Устава Тубинского сельсовета, Решением Тубинского Сельского совета депутатов № 28-59-Р от 21.06.2017г. «О передаче части полномочий» в целях централизации и повышения эффективности деятельности по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры на территории Тубинского сельсовета и Краснотуранского района, Тубинский сельский Совет депутатов

РЕШИЛ:

1.Утвердить Соглашение о передаче части полномочий органа местного самоуправления Тубинский сельсовет органу местного самоуправления Краснотуранский район в части осуществления полномочий по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры, согласно Приложению №1 к настоящему решению.

2.Тубинскому сельсовету обеспечить перечисление субвенций на осуществление переданных полномочий в соответствии с Соглашением.

  1. Контроль за исполнение настоящего решения оставляю за собой.
  2. Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования в газете «Ведомости органов местного самоуправления Тубинского сельсовета» и размещению на официальном сайте администрации Тубинского сельсовета.

Председатель Тубинского                                            Глава

сельского Совета депутатов                                         Тубинского сельсовета                                                                 

                      

                             А.Р.Гафнер                                         Т.В. Садовская

 

Обсуждение закрыто.