ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.10.2017 г.  № 43-П «О внесение изменений и дополнений в Постановление Администрации Тубинского сельсовета № 83-П от 09.11.2015 «Об утверждении муниципальной программы «Содействие развитию культуры Тубинского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края»

        В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Постановлением  от 22.04.2014 года  № 37-П «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Тубинского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края, их формировании и реализации», Уставом Тубинского сельсовета:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в муниципальную программу «Содействие развитию культуры Тубинского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края» и приложения  № 1, № 2, № 3 к муниципальной программе..
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Ведомости органов местного самоуправления Тубинского сельсовета» и на сайте Тубинского сельсовета.

Глава  Тубинского сельсовета                                                Т.В. Садовская

Обсуждение закрыто.