ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.04.2017г.№ 23-п «О проведении двухмесячника по благоустройству и озеленению территории Тубинского сельсовета».

      С целью наведения порядка и улучшения санитарного состояния сельсовета и подготовки территорий к летнему периоду, руководствуясь  Федеральным Законом  от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Тубинского сельсовета,

                                                 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Провести двухмесячник по благоустройству, санитарной очистке, озеленению улиц сельсовета с 10.04.2017 г. по 10.06.2017 г.
  2. Руководителям организаций, учреждений всех форм собственности принять участие в благоустройстве, санитарной очистке, озеленении территорий, произвести уборку мусора, принять необходимые меры по наведению порядка на своих объектах и прилегающих к ним территориях.
  3. Владельцам индивидуального жилья принять меры по наведению санитарного порядка на своих подворьях и прилегающих к домам территориям. Особое внимание уделять уборке дров, строительных материалов, сена, техники.
  4. Активизировать работу общественных Советов, депутатского корпуса по проведению разъяснительной работы среди населения по наведению порядка на своих территориях.
  5. Организовать вывозку мусора, бытовых отходов.

     6.В ходе  2-х месячника  провести субботник на кладбищах  сел  17 — 21 апреля  2017 года, всеобщий сельский субботник  — 27 апреля 2017 года.

  1. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Ведомости органов местного самоуправления Тубинского сельсовета».

 

  Глава Тубинского сельсовета                                                    Т.В. Садовская 

 

Обсуждение закрыто.