ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  25.01.2017г.   № 9-П Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителя, его заместителей и среднемесячной заработной платы работников Муниципального Бюджетного Учреждения Культуры «Тубинская Централизованная Клубная Система» — далее по тексту (МБУК «Тубинская ЦКС»)

 

 В связи с внесением Федеральным законом от 03.07.2016 N 347-ФЗ изменений в статью 145 Трудового кодекса Российской Федерации, на основании статей 7 Устава Тубинского сельсовета,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Установить предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителя МБУК «Тубинская ЦКС», его заместителей, и среднемесячной заработной платы работников этого учреждения, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой на календарный год, и среднемесячной заработной платы прочих работников таких учреждений (без учета заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей) в кратности до 1,9.
  2. Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителя МБУК «Тубинская ЦКС» подлежит размещению на официальном сайте Администрации Тубинского сельсовета tubinsk.ru в сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

   Глава сельсовета                                                        Т.В.Садовская

Обсуждение закрыто.