ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 7–п от 15.02. 2016г «О внесение изменений в постановление № 1-п от 18.01.2016 года»

 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУБИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.02. 2016г.                                     с. Тубинск                                              № 7–п

 

«О внесение изменений в постановление № 1-п от 18.01.2016 года « Об утверждении плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Администрации Тубинского сельсовета на  2016 год и план-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд МБУК «Тубинская ЦКС» на 2016 год.

Скачать приложение к Постановлению

В соответствии с частью 5 статьи 21 Федерального Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», статьей    19  Устава Тубинского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края.

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести изменения в план-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Администрации Тубинского сельсовета на  2016 год,  приложения № 1 изложить в новой редакции (согласно приложению № 1).
  2. Внести изменения в план-график размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд МБУК «Тубинская ЦКС» на 2016 год, приложение № 2 изложить в новой редакции (согласно приложению №2)

3. Опубликовать постановление в газете «Ведомости органов местного самоуправления Тубинского сельсовета»  и на сайте Администрации Тубинского сельсовета в сети Интернет tubinsk.ru

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем
его официального опубликования.

 

Глава Тубинского сельсовета:                                                            Т. В. Садовская

 

 

Обсуждение закрыто.