Постановление № 1-П от 18.01.2016 Об утверждении плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Администрации Тубинского сельсовета на 2016 год и план-график раз

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУБИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

  18.01.2016г.                           с. Тубинск                              № 1-п 

        Об утверждении плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Администрации Тубинского сельсовета на  2016 год и план-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд МБУК «Тубинская ЦКС» на 2016 год.

Скачать приложения 

 

    В соответствии с частью 5 статьи 21 Федерального Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», статьей    19  Устава Тубинского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края.

 ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1.   Утвердить план-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Администрации Тубинского сельсовета на  2016 год, согласно приложения № 1.

2.   План-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд МБУК «Тубинская ЦКС» на 2016 год, согласно приложения № 2.

     3. Опубликовать постановление в газете «Ведомости органов местного самоуправления Тубинский сельсовет»  и на сайте Администрации Тубинского сельсовета в сети Интернет tubinsk.ru

     4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

     5.Постановление вступает в силу в день, следующий за днем
его официального опубликования.

 

 Глава Тубинского сельсовета                                                     Т. В. Садовская

Обсуждение закрыто.